Подготовка к Новому 2010 году Тигра. Подбираем талисман.

elka2В преддверии сложного, непредсказуемого 2010 года, покровителем которого будет Тигр, важно запастись талисманами. Стихия Металла, что определяет энергетику года, отличается стабильностью, поэтому с лихвой хватило бы и одного, грамотно подобранного, амулета. Но взрывной характер Тигра обещает каждому из нас массу «сюрпризов», поэтому талисманы понадобятся на все случаи жизни.

Подробные рекомендации по подбору талисманов на каждый год рождения даны в статье «Какой личный талисман подходит представителям восточного календаря в Новый 2010 год Тигра.»:

http://www.eda-server.ru/2010/

Не буду повторяться, и обращу ваше внимание ещё на один талисман, что подойдёт нам всем без исключения в Новом 2010 году Тигра. Надо вспомнить, что стихия янского Металла воплощается в золоте, поэтому главный талисман 2010 года должен быть непременно золотым. Имеет значение и форма амулета – самым настоящим талисманом на год Тигра станет подвеска из золотых шариков. Размер их может быть любым, а вот количество должно оставаться неизменным – два. Есть ещё одно важное условие – шарики должны быть соединены короткой цепочкой. Это оригинальное украшение могут носить и дамы, и мужчины. Его можно подвесить на браслет или часы, носить как брошь или как галстучную заколку, приколоть к шляпке или лацкану пиджака. Талисман должен «дышать», поэтому не стоит прятать его в сумочку или держать в кармане. Шарики будут позвякивать друг о друга при любом вашем движении, словно напоминая, что в 2010 году Тигра любая остановка опасна, стоит затормозить и капризная госпожа Фортуна переметнётся к кому-то более быстрому и проворному. Позвякивание шариков к тому же будет отгонять от вас злых духов, а заодно и неприятности. А золотая пыльца, выбиваемая шариками при трении друг о друга, окружит вас невидимым защитным полем, и поможет уберечься от болезней.

Если вам не встретилось ювелирное украшение-подвеска, не расстраивайтесь. У вас есть возможность подобрать шарики покрупнее, они могут быть стеклянными или металлическими, но, непременно, покрытые эмалью (краской) золотистого цвета. Разместите их дома или в офисе, они станут отличным талисманом, а также помогут украсить помещение своим сиянием в течение всего 2010 года.

Желаю успехов!

С любовью, Elpis.

Tags: , , , , ,

Написать комментарий