Советы представителям знака Тигра на Новый 2010 год.

Новый 2010 год приближается к нам мягкой походкой металлического Тигра. Новый покровитель года – натура противоречивая, в этом хищнике сочетается эмоциональность, молниеносность, решительность, жестокость и в то же время – рациональность, последовательность и логичность. Тигр является олицетворением силы, широты возможностей, двигаясь к своей цели, он ни перед чем не остановится. И в то же время, Тигр – это всего лишь кошка, что гуляет сама по себе. Опасное сочетание, не правда ли, притягательное и, в то же время, угрожающее – логика, воля, сила и бесшабашность.
Что ожидает каждого из нас в Новом 2010 году? Какие задачи ставит перед нами покровитель года Тигр? Разобраться нам поможет восточный гороскоп, воспользуемся советами для каждого представителя двенадцати тотемов.
 
Тигр (1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998).
Тигров можно поздравить: 2010 год – их время. Пружина планов, надежд, ожиданий, что сдерживалась в уходящем году Быка, наконец-то сможет распрямиться, придав желанный импульс судьбе. Тиграм следует быть внимательными, чтобы не упустить ни единого шанса, а их будет огромное множество. Тигры сумеют обратить даже минусы кризисного времени в свою пользу.
Совет один – не перебарщивать. Воля не должна превращаться в слепое упрямство, решительность – в бесполезную активность, а закрытость – в глухое отчуждение.

И вот ещё о чём стоит помнить в преддверии Нового года: распахивая двери покровителю 2010 года Тигру, не стоит забывать, что его время наступит только с 14 февраля, а до тех пор властвует Бык. В оставшиеся два месяца, надо постараться достичь всех целей, что ставили перед собой в 2009 году, найти решение всех задач и тогда Бык замолвит словечко перед Тигром.

Советы Тиграм.
Тигры на пороге своего года должны постараться завершить все дела, начатые в последние двенадцать лет. Следует вспомнить обо всём за что брались и бросали на полпути, о чём мечтали, но махнули рукой. В оставшиеся два месяца, Тиграм нужно добиться цели или решить для себя, что данная цель более не интересна. Тиграм стоит взять небольшой отпуск, чтобы пройтись по местам своих прошлых побед, по историческим и святым местам. Главная цель поездки – возможность подумать над своими достижениями и наметить новые цели.

Удачи в Новом 2010 году Тигра!

С любовью, Elpis.

Tags: , , , ,

Написать комментарий