Советы представителям знака Лошади на Новый 2010 год.

Новый 2010 год приближается к нам мягкой походкой металлического Тигра. Новый покровитель года – натура противоречивая, в этом хищнике сочетается эмоциональность, молниеносность, решительность, жестокость и в то же время – рациональность, последовательность и логичность. Тигр является олицетворением силы, широты возможностей, двигаясь к своей цели, он ни перед чем не остановится. И в то же время, Тигр – это всего лишь кошка, что гуляет сама по себе. Опасное сочетание, не правда ли, притягательное и, в то же время, угрожающее – логика, воля, сила и бесшабашность.
Что ожидает каждого из нас в Новом 2010 году? Какие задачи ставит перед нами покровитель года Тигр? Разобраться нам поможет восточный гороскоп, воспользуемся советами для каждого представителя двенадцати тотемов.
 
Лошадь (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002).
Открытость, оптимистичность, спонтанность – все эти лошадиные черты принесут успех в любых начинаниях в Новом 2010 году Тигра. Чтобы скорее добиться удачи, следует сосредоточить усилия на проектах, касающихся коммуникации, транспорта и туризма. За какое бы дело не взялась Лошадь в 2010 году покровитель года окажет ей поддержку и будет на её стороне. Но есть одно маленькое условие – дело, которым займётся Лошадь, должно быть для неё интересно. Если она не сумеет увлечься своим делом, то её ждёт неудача. Руки сами собой опустятся, душу охватит пессимистичное настроения, а судьба, обиженная невниманием, начнёт вставлять палки в колёса. Поэтому настрой в Новом 2010 году Лошади необходим, как воздух. Усилия потребуются во всех областях, но в карьерном росте они будут более уместны, а вот в личной и семейной жизни их можно потратить меньше, тылы достаточно защищены. 

И вот ещё о чём стоит помнить в преддверии Нового года: распахивая двери покровителю 2010 года Тигру, не стоит забывать, что его время наступит только с 14 февраля, а до тех пор властвует Бык. В оставшиеся два месяца, надо постараться достичь всех целей, что ставили перед собой в 2009 году, найти решение всех задач и тогда Бык замолвит словечко перед Тигром.

Советы Лошадям.
Лошадь в оставшиеся два месяца получает уникальный шанс расстаться с прошлым, с тем, что мешает начать новую жизнь. Пришла пора вспомнить и проанализировать все негативные ситуации, все ошибки и все неудачи, что настигли в год Быка. Следует сделать правильные выводы, принять решение как и куда двигаться дальше. Лошадям нужно простить тех, кто причинил им боль, и хотя бы мысленно попросить прощения у тех кого обидели сами. Настало время понять, что готовы платить по счетам и простить себя за все прегрешения. Лошади готовы начать новую жизнь, кто не рискнёт в преддверии года Тигра шагнуть навстречу неизвестности, тот проиграет вчистую. 

Удачи в Новом 2010 году Тигра!

С любовью, Elpis.

Tags: , , , , ,

Написать комментарий