Диета для красавиц.

Основа диеты – овощной суп, который способствует сжиганию жиров. Употреблять его можно без ограничений, любое количество, которое примет ваш желудок.

Диета для красавиц рассчитана на 3 недели. План диеты расписан на 7 дней. Вторую и третью неделю питаться, повторяя план первой недели.

Нельзя допускать ни единого отступления от диеты — это сводит весь эффект на нет. Употреблять надо именно те продукты, которые указаны в плане, если в этот день в нём нет овощей или фруктов, значит, их есть нельзя, если только листовые овощи, значит, только они.
Сахаросодержащие продукты (мёд, варенье, шоколад и т. п.), хлеб, масло, сыр, жиры, а также алкоголь в любой форме исключаются полностью.
После 18 часов есть нельзя вообще.

1-й день.
Суп, фрукты, вода.

2-й день.
Суп, фрукты, овощи, 3 печёные картошки с растительным маслом (немного), вода.

3-й день.
Суп, фрукты, овощи, вода.

4-й день.
Суп, фрукты, овощи, можно 3 банана, 0,5 л молока или кефира, можно воду.

5-й день.
Суп, 200 г. отварной говядины, помидоры, можно воду.

6-й день.
Суп 1 раз, 200 г. отварной говядины, листовые овощи, вода.

7-й день.
Суп, фрукты, овощи, вода.

Из фруктов можно есть яблоки, груши и цитрусовые (в небольшом количестве).
Из овощей — в основном огурцы, помидоры, свёкла. Все овощи употреблять только сырые или варёные, тушёные, но ни в коем случае не маринованные, не солёные.
Листовые овощи — зелёный лук, укроп, петрушка, листья салата.
Пить можно только минеральную воду.

Рецепт супа.
6 средних луковиц, 2—3 помидора, 1 небольшой кочан капусты, 2 сладких (болгарских) перца, 1 огурец, 1 морковь, соль. Варить на воде, ни в коем случае не на каком-либо бульоне, не добавлять никаких жиров. Варить 10 мин. на большом огне и потом на медленном до готовности. Солить по вкусу, можно добавить совсем чуть-чуть специй.

Tags: , , , ,

Написать комментарий