Диеты для знаков зодиака. ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября).

Ловушки: вы предпочитаете возбуждающие продукты, такие, как сливки, плоды авокадо, копчёный лосось, карри. Вы всегда стараетесь попробовать всё, что вам предлагают, и в результате съедаете больше, чем собирались.
Ваши недостатки: у вас часто ломит поясницу, вам крайне необходимо восстановить форму, но вы предпочитаете быть лишь зрителем спортивных состязаний и никак не можете заставить себя встать с дивана.
Ваша диета: предлагается диета, соблюдая которую вы будете получать не более 1500 калорий ежедневно. Это поможет вам планомерно сбрасывать вес, не испытывая чувства голода.
Завтрак (выберите один из предлагаемых вариантов):
а) тост из хлеба с отрубями, один измельчённый банан с корицей и двумя столовыми ложками мягкого сыра, полстакана неподслащенного апельсинового сока;
б) напиток, приготовленный из стаканчика нежирного фруктового йогурта, взбитого вместе со стаканчиком неподслащенного ананасового сока, одно яйцо, мускатный орех по вкусу.
Обед (выберите один из предлагаемых вариантов):
а) булочка с отрубями, яблоко или апельсин и одно из следующих дополнений: 50 г. копчёного лосося с лимонным соком, две столовые ложки бобов с ломтиками ананаса, 50 г. нежирной ветчины или курицы;
б) два тоста из хлеба с отрубями, 125 г. варёной фасоли или спагетти, запечённые помидоры, салат из зелёных овощей, один небольшой банан.
Ужин (выберите один из предлагаемых вариантов):
а) кусок дыни, 75 г. нежирного мяса или 125 г. рыбы, приготовленной на гриле, 250 г. картофеля, сваренного в мундире, с двумя столовыми ложками мягкого сыра и 25 г. тёртого сыра;
б) 250 г. курицы (без кожи), приготовленной на гриле, зелёная фасоль, цветная капуста, морковь, печёное яблоко с тремя столовыми ложками сладких хлопьев.

Tags: , ,

Написать комментарий